Сотрудники МЧС России по Республике Бурятия совместно с представителями регионального отделения Национального центра помощи пострадавшим и пропавшим детям вышли на
18:55 07.05.2026 16+
Сотрудники МЧС России по Республике Бурятия совместно с представителями регионального отделения Национального центра помощи пострадавшим и пропавшим детям вышли на Театральную площадь города и вручили каждому знак Великой Победы - георгиевскую ленточку.
Специалисты ведомства рассказывали людям о значении этого исторического символа. А главное - показали, как правильно его носить: на левой стороне груди, у сердца, как знак глубокой благодарности героям.
#мчсбурятии#мчсроссии#мчс
Оставить сообщение: