В прокуратуре республики прошла рабочая встреча с общественными организациями инвалидов
15:07 23.06.2026 16+
В прокуратуре республики прошла рабочая встреча с общественными организациями инвалидов
️Сегодня прокурор республики Михаил Филичев встретился с представителями общественных организаций лиц с ограниченными возможностями здоровья.
️В ходе встречи обсуждались актуальные вопросы обеспечения граждан жизненно необходимыми лекарственными препаратами, а также проблемы доступности объектов социальной инфраструктуры.
️Особое внимание было уделено вопросам транспортной доступности для маломобильных граждан, в том числе лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата.
По поступившим в ходе встречи обращением организованы проверки, результат рассмотрения которых находится на контроле надзорного ведомства.
Оставить сообщение: