Уважаемые улан-удэнцы и гости столицы! ️
05:58 13.06.2026 16+
Уважаемые улан-удэнцы и гости столицы! ️
Минтуризма Бурятии сердечно поздравляет вас с 360-летием города Улан-Удэ!
Улан-Удэ — это сердце Бурятии, удивительный город, где органично переплелись древние кочевнические ритмы и современная динамичная жизнь.
Желаем нашей столице процветания, ярких туристических проектов и новых точек притяжения! Пусть с каждым годом число улыбающихся гостей растёт, а любовь к Улан-Удэ передаётся каждому, кто сюда приезжает.
С Днём города! ️
Оставить сообщение: