18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px top

При выполнении боевых задач в зоне специальной военной операции погиб наш коллега Юрий Бадмаев

06:26 11.04.2024 16+
Руководство и сотрудники Республиканского агентства лесного хозяйства выражают глубочайшие соболезнования родным и близким.При выполнении боевых задач в зоне специальной военной операции погиб наш коллега – Юрий Бадмаев.

В 2019 году Юрий устроился работать десантником-пожарным в Сосново-Озёрское авиаотделение. Отработав сезон, он решил продолжить трудиться в рядах Авиалесоохраны Бурятии. Успешно пройдя обучение и повышение квалификации, Юрий стал парашютистом-пожарным.

Он со всей страстностью и смелостью стоял на защите лесов Бурятии. За его плечами не один потушенный лесной пожар в труднодоступной местности, в том числе пожары в Иркутской области. Юрий неоднократно награждался Почётными грамотами и Благодарственными письмами Забайкальской базы авиационной охраны лесов, Республиканского агентства лесного хозяйства, Министерства природных ресурсов и экологии Бурятии, Правительства Бурятии и другие.

В ноябре 2023 года Юрий решил отправиться на специальную военную операцию и защищать нашу страну. 4 апреля с болью в сердце отозвалась весть о его гибели. Тяжело осознавать, что погиб наш друг, который боролся с огненной стихией вопреки всем трудностям лесной службы и отдавал всю душу своему делу. Наш коллега проявил невероятную смелость и отвагу, с честью выполнил свой долг и стал примером мужества и героизма.

Мы потеряли не просто коллегу, а единомышленника и соратника. Коллектив Забайкальской базы авиационной охраны лесов выражает глубокие соболезнования семье и родным Юрия. Память о нём будет жить вечно в наших сердцах. Мы скорбим вместе с вами.

295

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px posleobjav
icon_select
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
Унылая пора?
21.09.2011 в 7:19
Мы открылись
10.09.2011 в 7:17
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x250px rightblock