18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px top

Более 60 работодателей Бурятии представят вакансии на Всероссийской ярмарке трудоустройства!

05:34 28.03.2024 16+
Более 60 – работодателей Бурятии представят вакансии на Всероссийской ярмарке трудоустройства!

В Республике Бурятия, как и во всей России, 12 апреля 2024 года пройдет региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

Мероприятие проходит под эгидой президентского национального проекта «Демография».

Приглашаем жителей республики в Культурно – спортивный комплекс г. Улан – Удэ, где с 10 00 до 14 00 часов более 60 предприятий республики представят свои вакансии. Среди них наши крупнейшие заводы - предприятия оборонно-промышленного комплекса, также организации сферы лесного и сельского хозяйства, транспорта, энергетики, образования, социальной сферы, торговли.

Более 20 образовательных организаций презентуют направления подготовки. Соискатели смогут узнать о том, как повысить свои профессиональные компетенции или пройти переобучение по востребованной профессии.

«Основная цель Всероссийской ярмарки трудоустройства не только подбор работы, но и помощь в планировании карьеры с учетом конкретной жизненной ситуации соискателя. В программу мероприятия включены не только площадки по взаимодействию соискателей с работодателями и карьерными консультантами, но и интересные тренинги, мастер-классы, презентации. Мы представим все возможности современной службы занятости», - рассказал руководитель Республиканского агентства занятости населения Александр Башкирцев.

Наряду с работодателями и образовательными организациями к проведению ярмарки будут привлечены эксперты, которые помогут выпускникам, студентам и их родителям наметить наиболее перспективные отрасли для дальнейшего трудоустройства, а тем, кто только выбирает свою будущую профессию – узнать о самых востребованных направлениях.

Также на ярмарке будет организована работа тематической площадки для желающих организовать собственный бизнес.

Отметим, что Всероссийская ярмарка трудоустройства – масштабный проект, который запущен Минтрудом России при поддержке Президента Российской Федерации.

Федеральный этап мероприятия состоится 28 июня 2024 года.



561

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px posleobjav
icon_select
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
Унылая пора?
21.09.2011 в 7:19
Мы открылись
10.09.2011 в 7:17
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x250px rightblock