18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px top

Прокурор Республики Бурятия и руководитель СУ СК России по Республике Бурятия провели встречу с представителями ТОС и личный прием граждан в Прибайкальском районе

06:56 21.03.2024 16+
Прокурор Республики Бурятия и руководитель СУ СК России по Республике Бурятия провели встречу с представителями ТОС и личный прием граждан в Прибайкальском районе

Прокурор республики Михаил Филичев и руководитель СУ СК России по республике Вячеслав Сухоруков в рамках работы мобильной приемной провели встречу с участниками территориальных общественных самоуправлений и личный прием граждан в Прибайкальском районе.

На встрече с представителями ТОС обсуждены вопросы профилактики преступности, в том числе подростковой, вовлечения осужденных в общественную деятельность, развития актуальных социально-значимых направлений на территории района, рассмотрения обращений граждан.

На личном приеме принято 9 граждан. В поступивших обращениях поставлены вопросы эксплуатации объектов жилищно-коммунального комплекса, некачественного строительства объекта культуры, переселения из многоквартирного дома, признанного аварийным, непредоставления социальных гарантий, исполнения законов при расследовании уголовных дел.

Так, поступило обращение гражданина о неудовлетворительном состоянии опоры линии электропередачи, расположенной возле земельного участка заявителя. Надлежащих мер по замене опоры по заявке гражданина не принято.

Несколько граждан обратились с просьбой оказать содействие во взыскании ущерба, причиненного преступлением, в предоставлении страховых выплат.

Все поступившие обращения поставлены на контроль, организованы проверки.

516

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px posleobjav
icon_select
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
Унылая пора?
21.09.2011 в 7:19
Мы открылись
10.09.2011 в 7:17
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x250px rightblock