18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px top

Поздравление министра образования и науки Республики Бурятия с Днём молодежи

16:22 27.06.2019

Молодость – возраст смелых дерзаний, удивительных открытий, время, когда человек выбирает свой жизненный путь. Но это не только радостная, но и ответственная пора. В юные годы идет накопление знаний, формируются нравственные ценности и гражданская позиция, возводится фундамент, на котором будет строиться ваша взрослая жизнь.

 

В Бурятии создаются все необходимые условия, чтобы помочь юношам и девушкам найти правильную дорогу в жизни, реализовать свои знания и талант, обрести уверенность в своих силах. Мы гордимся вашими достижениями: победами на научных конференциях и олимпиадах, спортивными, творческими и трудовыми успехами. Учеба и труд – вот формула, которая принесет вам жизненный успех и сделает из вас достойных граждан нашей республики.

 

Сегодня в Правительстве Бурятии состоялось чествование выпускников, окончивших учебу в вузах, техникумах и колледжах с отличием. Завтра, 28 июня, мы будем поздравлять наших медалистов – выпускников школ. И мне приятно видеть, что юное поколение ставит перед собой амбициозные задачи, успешно реализует свой потенциал, стремится активно участвовать в жизни своих школ и институтов и уже сегодня вносит вклад в социально-экономическое развитие Бурятии.

 

Вы живете в интересное время – время больших возможностей. Пусть ваша жизнь будет насыщена интересными и добрыми делами. Учитесь, трудитесь, дерзайте!

 Министр образования и науки Республики Бурятия Баир Жалсанов.

4667

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px posleobjav
icon_select
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
Унылая пора?
21.09.2011 в 7:19
Мы открылись
10.09.2011 в 7:17
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x250px rightblock